Мне вот интересно стало....

Пользователь удален Профи (880), закрыт 15 лет назад
Существуют ли, так называемые, бесноватые? Или это просто душевнобольные люди?
Лучший ответ
Лариса Болдырева Мудрец (14567) 15 лет назад
недавно показали отрывки из документального фильма, в Орловской области, в одном из храмов есть батюшка, имеющий благословение на отчитку бесноватых (изгнание бесов) . Показали одну бабульку, которая при отчитке стала уползать от батюшки, а потом стала делать кувырки через голову. Это старушка-то, Видеть это страшно. Но ясно видно, что ею управляют не человеческие силы. Главное, что эти отчитки помогают, люди становятся нормальными. Примерно, это же описывается и в Евангелие.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (155) 15 лет назад
Девушка, это люди неуравновешанные
Источник: Психология личности
Просвещенец Просветленный (30537) 15 лет назад
Существуют. Надеюсь, вы с ними не сталкнетесь.
Пользователь удален Ученик (211) 15 лет назад
ETO PRO SAMOO4iwEnie ...kogda v tebja vseljautsja sosedi s ih problemami....
Сергей Григорьев Ученик (124) 15 лет назад
Таким людям плохо когда другим хорошо и наоборот!
Наверняка вы их видели и знаете. Когда говорите Бог, Любовь, Добро. Они входят в бешенство.
Что-то похожее на алкоголика в крайней степени! Часто бесноватые - это люди подверженные аффекту! Неконтролируемым действиям. И могут убить в нем!
Palm Мудрец (10975) 15 лет назад
Существуют. Душевнобольные люди - болеют душой, а бесноватые не управляют собой.
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
Просто быть бесноватым и одержимым ВЫГОДНО! Дать волю самым потаённым низким эмоциям, страстям и чувствам.. . а потом оправдываться, в первую очередь перед собой, "это не Я, в меня вселились! А я - Я ведь ТАКоЙ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ! "... Глупости.. .
Кроме того, не делает разницы меж людьми лишь Господь.. . А Дьявол и бесы гордые и привередливы.. . Разве не побрезгуют они теми мерзкими физическими оболочками, которыми чаще всего являютс одержимые? Вы представляете себе олигарха на "Москвиче" или "Запорожце" (не раритетном, а предпоследней, например, модели..)?..