Вопрос для парней! Почему вы знакомясь по нету с девченкай потом перестаете ей отвечать, и не идете на контакт.

Иришка Знаток (365), закрыт 15 лет назад
Даже если было, с тобрым утром, доброй ночи, я люблю тебя???
Лучший ответ
Я_Вас_Еm@il Мастер (1408) 16 лет назад
напугала поди парнягу чем то, он и свалил по тихой, пока не поздно ;-) слушай у тебя рост какой?
Остальные ответы
- Искусственный Интеллект (111020) 16 лет назад
а у тебя вид такой грозный на фото!!!!
DIAMOND Мудрец (12810) 16 лет назад
да потому что достала его, ну нашел посимпатиччней да по лучше....
Irina Мудрец (16253) 16 лет назад
очевидно их настораживает, почему такая красотка не приделах. так сказать ничейная.
Васисуалий Мастер (2494) 16 лет назад
Не правда, со мной такого не было - всегда говорю доброе утро, доброго дня, добрый вечер, я люблю тебя!
Игорь Смирнов Мыслитель (6527) 16 лет назад
Просто есть и контакты без Инета!
Serg Мудрец (16591) 16 лет назад
Они наверное цену себе набивают. Но они не знают что мы тожа не подарки и скора нам тожа их каприз надоест. И они пожалеют очень сильно. (Хотя я очень сильно его люблю )
Darek Мастер (1033) 16 лет назад
Потому что это глупо ))))
shadow*)))))) Мыслитель (8060) 16 лет назад
Никогда не отказывал в контакте !!!Но есть такая важная деталь !!!
В жизни так : появляется человек на горизонте ...не сошлись ...пропал ...забыли !!!
А в Нэте он всегда останется рядом !!!В жизни это выглядит приблизительно, как если б вы жили в одной квартире, только в разных комнатах !!!))))))))))))))
Хорошего настроения !!!))))))))))))