Где рождаются чувства?:-))

°° Оракул (93926), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Net Гений (71703) 16 лет назад
Знала бы.... не допустила бы многого!))))) )

На самом деле, чувства рождаются в твоем внутреннем мире.... И на сколько он богат и широк - на столько чувства прекрасны, долговечны или бедны и слабы...))))) )

Приветик!))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
Лариса, чувства рождаются в голове, во всём виноват мозг)
Источник: Психология
°°Оракул (93926) 16 лет назад
дык хорошо, шо ролждаютсо..:-))
Сергей Александров Просветленный (36448) 16 лет назад
Из ничего рождается нечто. И становится частью Меня.
Олег Профи (577) 16 лет назад
Внутри открытой к любви душе, которая устала лицемерить и быть закрытой от насмешок и непонимания
Дымка Просветленный (27678) 16 лет назад
Где - понятно, в сердце. А вот как? В мозгу понятно - электрический импульс и все такое. А вот сердце как в этом случае функционирует?
(Кто такой ZV VZ? Враждуете? А Сергей Александров эффектен и многозначителен.. . хи-хи
°°Оракул (93926) 16 лет назад
без понятия....:-)
он или она сам(а) с собой враждует :-))
не обращаю внимания обычно...они так быстро уходят и не приходят...
Удачи, тебя всегда рада видеть!
Татьяна Орлова Мыслитель (6906) 16 лет назад
Чуства рождаются там, где мы проявляем интерес
Влад Мыслитель (5505) 16 лет назад
Чувства- в сердце. Вы ведь не про эмоции?
°°Оракул (93926) 16 лет назад
наверное эммоции немного другие?..
чувства ...это иное...:-)
Ле Са Просветленный (49299) 16 лет назад
они врождённые.. . тс-с.. . они мирно спят.. . в ожидании настоящего будильника...)))
Источник: :-))
Анатолий ГуськовМыслитель (6769) 16 лет назад
Резать!
Не дожидаясь будильника!
Ле Са Просветленный (49299) вышел ёжик из тумана... вынул ножик из кармана...))) привет Ан Гу!!!))) ни каких вскрытий!!!)))
А. К. Мастер (1664) 16 лет назад
Душа человека из трех важных составляющих - с одной стороны чуства, рождающиеся внутри, как говорят в сердце, с другой разум, вотчина логики и расчета, а мера между ними воля, или точнее сила воли, которая определяет поведение человека. В древности основной целью воспитания считалось умение управлять всеми тремя составляющими. Для рождения добрых и положительных чуств, в сердце должны закрепиться ценности добра и любви.