Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком возрасте теперь у детишек переходный возраст ?

Alya Оракул (65176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 16 лет назад
когда начинают переходить все границы
Остальные ответы
Cooller Мыслитель (8276) 16 лет назад
ооо.. думаю начинается он лет в 10-12
Мария Затулова Мастер (1603) 16 лет назад
У всех по-разному. Обычно лет с 10, но может быть и в 14-16.
RB Мыслитель (5367) 16 лет назад
По науке: первый: в три года, второй: в шесть-семь, третий: тринадцать-четырнадцать и т. д. А по-моему - ежедневно!!!!
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
У каждого индивидуально. Зависит от отношений в семье, друзей, окружающих и конечно от наследственности. У моего сына в 13 начался (еще продолжается):)
Танечка xxx Профи (706) 16 лет назад
с 10 до 17 проверено на своих троих
Ксюшечка Мастер (1760) 16 лет назад
3. 7. 13 -эти года и для симейной жизни называют кризисными...
Marina MVD Мыслитель (7942) 16 лет назад
У всех всё по разному. Моей 11 лет и уже во всю.. . У кого-то гормоны играют уже и в 7-8 лет.. .
У знакомых дочь, так у неё вот только сейчас всё стало проявляться: в 22-24 года.. . Тоже говорят: запоздалый переходный возраст.. .
Так что, набирайтесь терпения: неизвестно когда Оно нагрянет, это счастье. :-))