Кто общаеться в МСН?там лучше чем в агенте....хотите подскажу как там мир прекрасен и общение проще....приходите подскаж

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
там лучше чем в агенте...хотите подскажу как там мир прекрасен и общение проще...приходите подскажу есть желание?там романтика.)
Лучший ответ
Элеkтра Профи (739) 16 лет назад
Не место красит человека, а человек место. С интересным собеседником в любой месте будет хорошо.) ) Лично мне скайп больше нравится. В мсн с маленькой скоростью инета ты вряд ли сможешь поговорить, а в скайпе это возможно и к тому же в скайпе можно сделать изображение с камеры собеседника во весь экран и отдельным окном. ) В МСН хорошее то, что можно добавлять свои смайлы, анимации и создавать общие папки для хранения файлов, а остальное почти также как и в других программах))
Остальные ответы
tigr@ Мастер (1827) 16 лет назад
Подскажи, дорогая.. . а то романтики не хватает...
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
да уж в квипе или в скайпе интереснее))))))))))) ) и уж точно романтичнее
Санчес Мыслитель (8072) 16 лет назад
Да, там прикольно! Мне понравилось! Только один минус- нельзя очень длинные сообщения писать. А так меня радует!