Чем маил ответы отличаются от форумов?

Красный Noz Просветленный (22648), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Здесь движуха постоянно - это плюс, но и хамов хватает, а модераторы не успевают отслеживать (или просто пофиг) - это минус.
Остальные ответы
Сергей Медведев Просветленный (27513) 16 лет назад
Тут можно дать толко один ответ на вопрос ана фоуме хоть год рассусолевать по одной теме.
Ночь Оракул (61968) 16 лет назад
Мне тут интересней, вопросы-ответы, да и онлайн общение в правом углу
Алексей Дышин Мыслитель (6139) 16 лет назад
На форумах обычно профи и все по теме, а здесь так ради развлекухи многие - время убивают. Хотя и толковые тоже встречаются