Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы согласны или нет?

Женечка) Мудрец (11253), закрыт 16 лет назад
Мужчина наслаждается тем счастьем, которое испытывает, а женщина - счастьем, которое приносит.
Что вы думаете на эту тему?
Лучший ответ
Пофигист Просветленный (40391) 16 лет назад
Ну не совсем.. . Мы всегда счастливы... если чувствуем, что своим присутствием несём женщине счастье.... и когда она счастлива... мы просто на ВЕРШИНЕ счастья ))))
Остальные ответы
ЭЛИЧКА SHADESHKA Гуру (2732) 16 лет назад
а у меня наоборот почему то
Alina Мыслитель (7016) 16 лет назад
Я не знаком с таким чувством.
Женечка)Мудрец (11253) 16 лет назад
Ты не знаком с чувством счастья?
V.Couk Мастер (2004) 16 лет назад
Женщина приносит только муки и страдания!!!. Ну иногда ещё и наслаждение!...)
Алексей Гуру (3035) 16 лет назад
Вот это меня и раздражает: когда убиваются, чт бы доставить удовольствие. Взаимно надо, взаимно, мои хоршие! Тогда гораздо интересне и приятнее
~ЛЕРОЧКА~ Оракул (51459) 16 лет назад
ой... намудрила то! намудрила
!!!
Женечка)Мудрец (11253) 16 лет назад
Ну, извинделяюсь! так получилось))
я маскаль Профи (742) 16 лет назад
Мужчина счастлив когда пришел домой и не надо искать чем перекусить, да и порядок кругом. Тогда и по дому помочь можно. А если пила рядом то какое счастье!
dyusha Оракул (99764) 16 лет назад
как то не так тут все....
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Мужчина наслаждается счастьем своей женщины..
Дмитрий Мухин Профи (604) 16 лет назад
Семья- это копилка и если только брать из неё, она быстро опустеет. Нужно и подкладывать что-то