как можно кончить с мужем раком.как можно сделасть секс приятным как можно получить двойной оргазм

Ирина Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
как можно сделасть секс приятным как можно получить двойной оргазм
Голосование за лучший ответ
Добромир Баиров Мастер (1924) 15 лет назад
Дорогой! Ты о чем сейчас думаешь?
Ни о чем особенном.. .
Так думай обо мне!! :
Что я и делаю!
Пользователь удален Гуру (3880) 15 лет назад
а вы просто не много водочки попейте и будете по 2 часа кувыркаться))))))
Пользователь удален Мастер (1849) 15 лет назад
мадам, а не слишком много хотите всего за один раз))))))))))))))))))))))))))))))))
Мурёнок Гуру (2874) 15 лет назад
Перейти в раздел для взрослых и задать там свой вопрос.
Марина П....я. Гуру (4538) 15 лет назад
Видать с партнёром тебе неповезло!! С хорошим партнёром ты бы такие вопросы не задавала!
Татьяна К... Мастер (1379) 15 лет назад
Столько вопросов.. . К сексологу Вам надо!
Vavan Hant Ученик (141) 15 лет назад
это надо показать!! ! без слов
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 15 лет назад
Сделайся осьминожкой и все получишь сразу.
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 15 лет назад
Volupta™ WIES была специально разработана и предназначена для женщин, не знающих, что такое оргазм. На эту проблему обращали внимание многие специалисты. Почему такое происходит? Да потому что мужчин и женщин отличает разная физиология, разные темпераменты. Да и пик сексуальной активности не совпадает: у мужчин это 19-25 лет, а у женщин – 40-45. Выход из положения нашел американский акушер-гинеколог Рональд Томпсон, который вот уже на протяжении 30 лет занимается женскими проблемами.
В результате медицинских исследований было получено средство Volupta™ WIES – это полностью натуральный, специально дозированный продукт, активными компонентами которого являются L-Arginin и ментол. Сегодня благодаря Volupta™ WIES перед женщинами открываются новые горизонты в сфере интимных отношений. Этот гель повышает чувственность женщины, но это не возбуждающий продукт, как скажем Виагра. Volupta™ WIES повышает чувствительность рецепторов. То есть, фригидных женщин нет, есть женщины с разным порогом чувствительности. На самом деле, подавляющее большинство женщин и вовсе не знают, что такое оргазм и как его добиться. А что стоит за удовлетворенностью? За этим стоит здоровье. Знаете ли Вы, что существует девять видов оргазма? Многие больше трех не знают. Так вот благодаря этому гелю можно начать получать все виды оргазма. Независимо от того, испытывает ли женщина многократные оргазмы или принадлежит ли она к 46% сексуально неудовлетворённых, если она хочет получать максимальное удовольствие от секса, больший интим и сильные отношения в любви, она может регулярно пользоваться Volupta™ WIES.