Какие оригинальные клички собак вы можете преложить для щенка (девочка) ?

Лёлька Профи (988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дура Мастер (2370) 16 лет назад
У меня была большая белая пуделиха и её звали Камилла
Остальные ответы
Наталья Кириллова Мудрец (19733) 16 лет назад
Если большая и вы не собираетесь ее воспитывать, то Полундра.
Ксения Родюкова Ученик (156) 16 лет назад
Джессика=), коротко просто Джесси... =)))
Никита Каминский Профи (674) 16 лет назад
не знаю насколько это оригинально, но по крайней мере было очень удобно. Говорю было, т. к. , к сожалению, собачий век недолог :(
Вот. . звали нашу девочку - Аяс. Имя ей очень подходило, т. к. это была афганская борзая и в имени был и восток, и скорость :)
А удобно, т. к. никогда больше не видел собаки с таким именем (для девочек, для мальчиков встречал типа Аякс и пр. ) во-первых, а во-вторых, быстро для произношения, ну чтоб позвать например, и не похоже на человеческое :)
Тень Времени Гуру (2729) 16 лет назад
Мурка)
Отчество хозяина или хозяйки
Ромашка
...
Knights Pack Профи (533) 16 лет назад
А у меня была Санни, а теперь Пепси
The broken doll Гуру (3813) 16 лет назад
Я свою Дусей назвала =)
Ольга Сенаторова Профи (553) 16 лет назад
лора, булька, смотря начто начнет отликатся!
muZic;)))gir!+) Профи (800) 16 лет назад
Лора
Лара
Римма
Сара
Лилия
Лиля
Лола
и всё такое...