Что делать если ей вообще всё равно?

Андрей Отяпин Профи (577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1349) 15 лет назад
Искать в ней хорошее. "Мне все равно" - это бравада, за ней кроются комплексы.
Остальные ответы
татьяна лойко Мастер (2308) 15 лет назад
жить без нее
Андрей ОтяпинПрофи (577) 15 лет назад
А я не хочу без неё
татьяна лойко Мастер (2308) вопрос а что именно ей все равно.вы
Негодяйка Мыслитель (7748) 15 лет назад
что все равно? ведь обязательно где то в душе ей за кого то не все равно
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Попытаться вывести её из весенней депрессии (цветы-прогулки...)
Людмила Мастер (1253) 15 лет назад
А она нужная такая, если да то искать способ изменить ситуацию.
Vlad_777 Профи (533) 15 лет назад
Честно Вам сказать - "Найдите другую женщину", все равно к этому придёте, рано или поздно! Насильно мил не будешь!
Таис Мастер (2036) 15 лет назад
брось её,и она всё поймёт
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 15 лет назад
Жить так, что вам все равно до нее. Эффект будет!
ЛЮБА ЖЕЛЕЗНЯК Мыслитель (9871) 15 лет назад
Если Вам не всё равно, то постарайтесь сделать всё возможное, чтобы она поняла как "вам не всё равно",тогда и переживать сможете дальше вместе и в унисон... А если.. ей и после приложенных усилий будет "всё равно",значит ..."пусть плачут те. кому мы не достались.. " успехов вам!!!
Эльза Мыслитель (7565) 15 лет назад
Понять, что это у нее навсегда, а Ваше НЕВСЕРАВНО ходит где-то рядом.. . Нет, конечно Вы можете потратить несколько лет на выяснение и расставание, если у Вас лет сто впереди. У обычных людей жизнь короткая...
Татьяна ......... Ученик (225) 15 лет назад
Так просто сделать любимого человечка-счастливым... но еще легче сделать его- несчастным...