Народ а кто нибудь помнит как назывался сериал

Юрий Сергеев Знаток (460), закрыт 15 лет назад
По стс шел там про мужика из будущего, у него компьютер был как кредитная карта, если кто знает еще где скачать вообще супер. спасибо
Лучший ответ
Sowelu Мастер (1315) 15 лет назад
Самое обидное что кино я помню, а его название - нет :(
Остальные ответы
Зоя Знаток (271) 15 лет назад
а по точнее мона? ? какой мужик?? эээ
Настя Мастер (1213) 15 лет назад
я не знаю.. . Доктор кто? или еще была фигня.. . блин, не поимню там что-то про двух мужиков, один из них заменял других людей как-то так...
Нат Просветленный (25035) 15 лет назад
Может "Квантовый скачок"?
Пользователь удален Мудрец (13416) 15 лет назад
http://www.vsetv.com/series_1058.html

или

http://world-art.ru/cinema/cinema.php?id=15948

это стопроцентно Квантовый скачок. Я его в детстве просто обожала. Там еще друг из будущего к нему приходит в виде галлограммы (но его другие не видят).
Natalja Гуру (4731) 15 лет назад
не помню такого...
Юлия Пульникова Мастер (1117) 15 лет назад
Квантовый скачок, скачать не знаю где
Pitof Профи (881) 15 лет назад
Я помню этот сериал.
У нас он называется "Следы во Времени". Хотя в интернете он упоминается под названием "Пороги Времени".

ru.wikipedia.org/wiki/Следы_во_времени_/_Сквозь_время_(телесериал)