За что вы любите сайт Ответы@mail.ru?

Nobby Мастер (1406), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Утоляю здесь свой "коммуникативный зуд". Узнаю кое-что интересное.
И где ещё можно такую кошку смешную в пакете (или что это? ) увидеть?
NobbyМастер (1406) 16 лет назад
Как кошка в пакете - кошке с голубыми глазками говорю: мур-спасибо))))
Єх, весна!
ГадюкаОракул (55046) 16 лет назад
Мявс!
Остальные ответы
S.T. Просветленный (28768) 16 лет назад
... -я его не люблю, а только пытаюсь извлечь хоть какую - нибудь пользу для моего серого вещества...
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
За возможность встретиться здесь с людьми, которых я люблю.
inga kulinich Знаток (427) 16 лет назад
Муж вечно в газетах и новостях, у ребенка уже свои интересы, с подругами по телефону наговорилась, а теперь, в поздний час, за бокалом хорошего вина не грех и пофилософствовать, тем более я большой любитель этого. Беседа со многими людьми, без пререканий, я, честно?, кайф ловлю