Распродажа друзей не признак банкротства, а признак карьеры?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Geonov Мудрец (16085) 17 лет назад
Почему сразу "распродажа"? Просто у карьериста не остаётся на них времени (по себе знаю). А что лучше: довести за вечер проект до конца, или пробухать его вместе с друзьями? Второе, конечно, приятнее, но со временем это надоедает. А если друзья - здравомыслящие люди, они прекрасно тебя поймут и не станут обижаться.

А если ты имеешь ввиду продвижение по карьерной лестнице "по трупам", то да - это обычный сволочизм. Такие люди быстро всего добиваются, но, к счастью, и быстро остаются ни с чем (в большинстве случаев), потому что никому не хочется работать в полную силу, когда ими руководит такая гадость.
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Друзей?? ? Это признак.. . В общем -человек докатился до самого низкого уровня.. . Что ещё добавить?!
Калиниченко Константин Гуру (4105) 17 лет назад
Наталь, а утебя почем друзья, я сливы посалил....
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Наталья, это у Вас отдых, досуг или равлечение - продажа друзей????