Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Завтра на обед черепаховый суп. Ничего, что она вчера умерла своей смертью?

МарсИК + Гуру (3071), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
марина смирнова Просветленный (41410) 16 лет назад
Можно подумать, что вчерашняя корова в супе и позавчерашняя кошка в гуляше умерли не своей!!!
МарсИК +Гуру (3071) 16 лет назад
Тссс, чего раскричалась? Мы уже для Вас VIP-палату подготовили, как постоянной клиентке - скидки на обслуживание до 50%.
Остальные ответы
Вася Куралесов Оракул (71393) 16 лет назад
А можно мне понцырь от неё....я сделаю себе из понцыря себе ШЛЕМ!!
Источник: Добренький вечерок дорогая!!!
БаунтИК+Гуру (2678) 16 лет назад
привет!
МарсИК +Гуру (3071) 16 лет назад
Добрый вечер, больной! Рано Вы палату покинули. С такой травмой головы и без шлема еще лежать и лежать!
Hanna Оракул (64821) 16 лет назад
из чего? из черепа и паха? ну и ну.... меню....
Сергей Просветленный (24463) 16 лет назад
Дорогая .Завтра меня на обеде не будет. У меня совешание:))))
Фиалка Оракул (66295) 16 лет назад
главное, чтобы она не проснулась у меня в тарелке!)))
Источник: Красотой мир спасется! Вот и Я!