А вы знаете, как живут в тюрьме убийцы , насильники и бандиты - пожизненно заключенные?

Домна Платоновна Мастер (2210), закрыт 16 лет назад
Кушают они перловку, лапшку,творог, пьют разнообразные соки. Один зэк пожаловался на то, что ему два дня подряд давали персиковый сок.
Есть у них библиотека. Книги и прессу они читают.
По желанию можно получить высшее образование.
Короче - хороший курорт придумали власти для насильников, убийц, террористов.
Лучший ответ
Александр Соколянский Гуру (3643) 16 лет назад
Так может того.. . Махнуть туда?
Домна ПлатоновнаМастер (2210) 16 лет назад
Сока персикового попить?
Александр Соколянский Гуру (3643) Не. Получить высшее образование.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4295) 16 лет назад
а разве это можно как то изменить??
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
ха, это что - рекомендация что ли?
Бунтарь Просветленный (23237) 16 лет назад
И что? Вы ратуете за введение смертной казни или просто, как истинный чекист, сеете смуту?
Домна ПлатоновнаМастер (2210) 16 лет назад
Конечно, за смертную казнь. Чем создавать такой вот курорт.
- Мастер (1351) 16 лет назад
Раньше не слышала. Но всё же слово "курорт" не подходит: жизнь же в тюрьме не та, что на воле. А то, что скрасить пожизненное заключение хотят неважно. Главное, чтобы их не выпускали, а то ещё что-нибудь натворят. Им же больше воли, мира не увидеть, пусть хоть что-то будет как у людей.
Домна ПлатоновнаМастер (2210) 16 лет назад
Что, вот этот человек???

http://www.rg.ru/2008/04/14/zlatoust-anons.html
irina ostrenko Оракул (86488) 16 лет назад
Мне кажется, Вы сильно преувеличиваете прелести тюремной жизни.
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 16 лет назад
Откуда такие данные? За них что родственники платят? На содержание одного заключенного выделяют копейки, на них сок не дадут. Или вранье, или
сидят на коммерческих условиях.
Пользователь удален Гуру (4902) 16 лет назад
это писали, насколько я помню, не про Россию.