Чё за тест?

В. Ольга Ученик (227), на голосовании 16 лет назад
предложили сегодня пройти тест. Он заключается в следующем: идёшь ты голодная, вдруг перед тобой клубника: забор есть? если есть, то перелезете через него? если да, то скока клубники сьедите? Люди, скажите, что проверяет этот тест????на что он?
Голосование за лучший ответ
Ори Мудрец (12984) 16 лет назад
про секас
В. ОльгаУченик (227) 16 лет назад
Да, я тоже так поняла, что про секас, а поконкретнее???
Дима Искусственный Интеллект (122943) 16 лет назад
бред.. . просто кто то решил над тобой поглумится
Ленуся Мастер (1992) 16 лет назад
этот тест показывает, как ты относишься к препятствиям в жизни, и на сколько сильный твой характер!
Моника Левински Мудрец (13189) 16 лет назад
просто человек пытался выяснить, кто у него всю клубнику на грядке слопал!
В. ОльгаУченик (227) 16 лет назад
+10 сразу прям
Моника Левински Мудрец (13189) просто люблю свежую деревенскую клубнику. ))