Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верите ли вы в люблвь с первого взгляда?

Miss Ученик (235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ермаков Мыслитель (9919) 17 лет назад
бывает такое что видишь человека и понимаешь что тебя тянет к нему просто так,сразу же как увидел!И очень сильно.Но жизнь доказывает что это сильное влечение и оно может перерасти во что-то большее.А может и нет.Но пока это не любовь.Тут нужно кое-что большее!
Остальные ответы
Заварка ))) Профи (859) 17 лет назад
верила, пока мне не сообщили, что меня пытаются просто развести...((( обидно до сих пор...(((
RoYaL Гуру (3511) 17 лет назад
Нет ничего невозможного!
Bach Профи (695) 17 лет назад
Верю. Сам так влюблялся, а ваобще это прикольно первый раз человека видиш и сразу влюбляешся...
оракул Гений (77888) 17 лет назад
А разве бывает другая любовь
Ксения Малькович Мыслитель (8533) 17 лет назад
Мне как-то говорили, что таковая есть, а потом оказалось, у него еще 85 таких....
Теперь считаю, что людям нужно присмотреться к друг другу, теперь тяжело поверить...
Надежда Кирилова Гуру (3534) 17 лет назад
Есть! Я так влюбилась, не зная человека вообще. Познакомились не сразу, а спустя лишь 3 месяца. И теперь вместе уже 11 лет !