Я влюбился...

Пользователь удален Мастер (1490), закрыт 17 лет назад
Я встречался с девушкой больше чем три года, мы на днях расстались, расстались окончательно, ссорились с ней давно, где-то с месяц, но тут я встретил девушку, которая совершенно отличается от той девушки (бывшей) , встретил в нэте, в Знакомствах на mail, мы раз 5-6 встречались, гуляли, говорили, правда говорили не о чём, а поговорить очень хочется, и не только поговорить.. .
...Вот проблема - я не могу понять её, какие у неё ко мне чувства (или чуства, без "в", ну не важно) , как понять?
Может у неё прямо так и спросить?
...
...Может рано пока всё это, просто с ней я забываю о своих проблемах, точнее о своей главной проблеме, о бывшей девушке, просто мне с той, в которую я, собственно, и влюбился, хорошо.. .
...
...Саша, я чё-то стеснительный какой-то, может ты мене сюда ответишь, напишешь, хоть что-то? Хоть чуточку, хоть капельку, но что-то есть?
Мне енто оч важно, правда... .
:):):):):):):):):):):):):):):):):)
Дополнен 17 лет назад
СпасибА Вам всем за поддержку заранее!!!!:):):):):):):):)
Лучший ответ
ЛьДиНкА Гуру (4651) 17 лет назад
я канечно не твоя саша, но усе равно напишу- удачи, все будет чики пуки!!!!ты молодца
Остальные ответы
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Классно, что вы продолжаете свой роман в реале. Удачи вам!
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
Прямо и спроси, еще лучше через инет, и вопрос и ответ будет продуманным и оцененным
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Pozdravleayu!zima toliko nachalasi,a u tebea Vesna!!!Uspeha!