Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

девушки как выйти из 2-ух годовалой депресии,после неудачной любви

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Мы прожили 2 года всё было прекрасно до тех пор пока мы не слетали на юга,и после возвращения в Москву я узнаю что я потерял весь бизнес и я нищий.Вопрос миркантильности отпадает,мы начинали вместе жить я был воще без гроша и жил 4 месяца за её счёт.
Аннита Солнышко Мыслитель (5791) 17 лет назад
встретиться с друзьями побухать,найти новый круг общения!мне помогло!
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
это нормально, для этого и существет семья, чтобы можно было опереться на длизкого человека!
Радуйся, что у тебя достойная женщина!
Tigrёnok Профи (654) 17 лет назад
С самого начала было необходимо себя чем-либо занять! неважно, что бы ты делал. Каждая вечеринка, каждый выезд с друзьями, каждое мероприятие - тебе должно быть дело до всего! ! ещё не поздно начать действовать! Главное не думать о своей неудаче! Не оставаться не едине со своими мыслями. А лучше найти себе кого-нить ещё! жизнь ведь продолжается! =)
bylja Профи (778) 17 лет назад
может, пока вы ездили туда-сюда, она узнала чей то не очень о тебе... как личности....или же после южного праздника сразу в проблемы... вот и не выдержала...
знаешь, может так и лучше, потому что ненадежный человек оказался....
любовь, любовь....все к ней тянутся и все ее хотят....друзья - это, наверное, самое ценное, что должно всегда быть... и если любовь неудачная, то они поддержат и утешат... банально, да? но те, которые действительно Лучшие, те помогут выйти из любого дерьма...
если же нету в наличии тех самых-самых, то как по закону физики, ничто из ничего не возникает, а только переходит из одного в другое. Тоесть переведи свою депрессию в что то полезное для себя. Займись делом. Не сиди сложа руки, от этого толку никакого да и скучно. Сделай себе что то приятное. О чем мечтал. Мало того - сделай это целью. И добейся ее. Представь сколько кайфа получишь, когда это будет "твое"! Желание - это главный стимул. Но это Твое желание должно быть. И понять ты тоже должен сам. Кажись, называется сила воли, или как там еще...
Короче, не грузись тем, что этого не стоит. Не стоит в понимании "не приносит никаких результатов". Так что не трать свое время.
Похожие вопросы