10 стран, название которых на букву "И"
Страны реальные. Первому, кто назовет десятую - зачет.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Ирак, Иран, Ирландия, Исландия, Испания, Италия.
Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Ирак, Иран, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания,
Испания, Ирландия, Исландия, Италия, Израиль, Индонезия, Иран, Ирак, Индия, Иордания
Индия, Испания, Италия, Израиль, Ингушетия, Иордания, Ирак, Иран, Ирландия, Индонезия
Ислания, Италия, Ирландия, Исландия, Иран, Ирак, Индия, Индонезия, Израиль, Иордания