Когдато пол страны стучало и доносила..И Криминала меньше было..и люди

Пользователь удален Гуру (3597), закрыт 16 лет назад
друг друга уважали..ибо знали ..все в дерьме..Может стоит восстановить традиции недавних лет?
Лучший ответ
sandino Просветленный (42739) 16 лет назад
они восстанавливаются.. эти старые добрые традиции.. и в законе прописано.. за активное участие в раскрытие преступления и способствования -скидка значица выходит
Остальные ответы
Alexey . Гуру (3285) 16 лет назад
Сейчас стучат, по меньшей мере, две третьих.
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
ага, по-ананимкам соскучился! Большей грязи и придумать нельзя! Спасибо, кушайте сами!
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 16 лет назад
урра! давайте дружно стучать!
Матвей Федотов Мастер (1415) 16 лет назад
Вот именно, что пол страны и каждый день становилось на пол страны меньше.
Я Просветленный (26785) 16 лет назад
криминал был государственный. страдали миллионы невинных людей. приступники не причиняют вред населению в таких огромных масштабах.
walther karlОракул (68528) 16 лет назад
"всего с 1921 по начало 1954 года по политическим обвинениям было приговорено к смертной казни 642.980 человек, к лишению свободы - 2.369.220, к ссылке - 765.180."

Лёва Гуру (4904) 16 лет назад
Молодец Себа.. . Уважаемым человеком будешь.. . Если доживешь...
Не делай из мухи слона :-) Мудрец (13772) 16 лет назад
Это в смысле ты себя так оправдываешь чтоль?
Alx Mtv Мыслитель (6944) 16 лет назад
Себа,
Не стоит всерьёз воспринимать детские сказки - страшилки.