Какой фирма взять домашний кинотеатр?

Ирина Пономаренко Профи (681), закрыт 17 лет назад
хороший!
Лучший ответ
Неизвестно Профи (598) 17 лет назад
Хороший кинотеатр лучше собирать по компонентам. Начните с двд-плеера, ав-ресивера и фронтальной акустики.

Конкретные советы имеют смысл при конкретной сумме, которая не указана. Сходите в любой Хай-Фай салон.

Если вы все же хотите "из одной коробки", то не ждите ничего сверхъестественного. Берите, по возможности, НЕ с пластиковыми колоночками. Фирмы - почти любые, нужно слушать тому, кто будет использовать, то есть Вам. Главное, чтобы это был мировой бренд и хорошее качество сборки. Так что всяких Ситрониксах и Акирах забудьте, как о страшном сне.

Также забудьте про магазин "Эльдорадо". Там не покупают хорошую технику.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3198) 17 лет назад
предлагаю взять Пушкинский-для домашнего в самый раз!
John Green Ученик (230) 17 лет назад
ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, СКОКА ДЕНЕГ ХОТИТЕ ВЛОЖИТЬ. и ваще! что имеете в виду под домашним к\т?? ? комплект за 15000 рублей? тогда гораздо лучше взять муз. центр 5.1...
за такие деньги лучше взять приличный ресивер и фронтальные колонки. в последствие докупить все остальное.. . в итоге получится около 1000 у. е.. . зато кайф!
если первый вариант - то Самсунг неплохие делает (для такого уровня)
если второй - на LG даже не смотреть, на Филипс тоже, Панас - для любителей мягких и не глубоких басов.. . SONY недавно видел и слышал я =) не помню модель.. . СОЛИДНО!! !
если третий вариант - все упирается в Вашу фантазию и кашелек =) за 1000 у. е. можно взять ресивер ЯМАХА или МАРАНТЗ, колонки ДЖАМО.. .
удачи!

с вопросами - прошу в личку писать
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Посмотрите здесь: http://www.pult.ru/shop/18g44.htm
Это хороший магазин, у них можно выбрать и проконсультироваться.
Азат Мастер (1983) 17 лет назад
до 10 тысяч можно брать практически любую аппаратуру- уровень качества и надежности практически одинаков, есть модели с записью и без, но акустику лучше взять деревянную- дерево звучит бархатнее. Удачи в поиске...
Юрий Мастер (1398) 17 лет назад
Я бы взял Philips, из недорогих - модель HTS5310.
Из относительно дорогих моделей - Sony DAV-DZ820 (есть выход HDMI и играет SACD) ,
Aleksobs Ученик (242) 17 лет назад
На счет филипса согласен звучит неплохо.