Проблемы с ПК и интернетом

Где происходило это убийство?

по инету гуляет видеоклип. у меня есть он в контакте. под песню Madi - Ты ушла от меня.
одни говорят, что она заразила спидом своего парня, вторые говорят, что изменила.. .
есть обрывок статьи:

Школьники жестоко избили восьмиклассницу, которая отказалась «гулять» с одним из своих одноклассников.
Шокирующий случай в Твери привел в ужас не только местных учителей, родителей, но и милиционеров.

- Пацаны избивали девочку прямо во дворе школы, - говорят ученики младших классов, которые стали свидетелями чудовищной расправы. - Ее били ногами, потом сняли с нее штаны, а после взяли огромный булыжник и стали им бить ее по голове.

Все свои издевательства подростки снимали на видео.

14-летнюю девочку доставили в больницу в тяжелом состоянии. Сейчас она находится в реанимации, и врачи борются за ее жизнь.

где можно прочитать её целиком? у кого есть это видео на компе? можете скинуть? одни говорят, что это происходило в краснодарском края, другие что в твери, другие что в туле

запомните, если это существо ещё живо то это не может считаться убийством а только нанесение средних телесных повреждений сопостовимых с жизнью а это далеко ешё не убийство, а убиуство я могу тебе показать как в своё время в чечне отрезали головы российским солдатам очень много видео сохранилось
А теперь внимание:

http://www.youtube.com/watch?v=QsqXAdJzMq8
найдите между тем роликом и этим от CNN хотя бы одно отличие правда съёмка эта из ирака помоему
если найдёте хоть одно приз сто тысяч евро

А ПОЛНЫЙ ТЕКСТ СТАТЬИ О КОТОРОЙ СПРАШИВАЛИ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТА
http://kinshik.livejournal.com/34044.html

Правильно, гасить таких надо!!!

да, тоже видела этот зверский клип.. . жуть....