Как вам удалось набрать столько денег на свое авто

Vlad Оракул (76557), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Повторюсь. Работа + кредиты
Остальные ответы
лиза иванова Гуру (3867) 17 лет назад
длительная голодовка!!!!
Sergey Butusov Просветленный (33294) 17 лет назад
Не покупаю дорогих машин. И знаю где взять дешево.
Из четырех машин, которые приобретал за период с 94 года, самая дорогая 10500 USD. А разъездную рабочую машину купил в 94 году за 2500 и до сих пор за грибами на ней гоняю.
Agaev Roman Гуру (2529) 17 лет назад
Я работал, но работа принесла мне не только моральное удовлетворение, но и то, на чём я сейчас езжу!!! Этого я желаю всем!!!
Маргаритка Мыслитель (6138) 17 лет назад
у мужа руки золотые, а у меня руки такие хозяйственные все в дом.
Erst Высший разум (116086) 17 лет назад
Работать надо. Много работать, а не здесь торчать