Как НЕ НАДО одинокой маме воспитывать сына Не хочу, чтобы маменькиным сынком вырос

ekaterinakiri Мыслитель (7895), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Отэц в ближайшее время не предвидится.
Дополнен 17 лет назад
Пап не ищут, Они либо есть, либо нет!
Лучший ответ
Galant Профи (939) 17 лет назад
я кокраз пишу на эту тему курсовую.. . главное в меру ласки и любви! пусть будет с дедушкои рядом чаще или с соседо общается пусть. . Главное чтоб был мужчина к которому он может обратится. А лучше записать его в спортивную секцию. Как говориться тренер второй отец.. . и совет дельный даст и проблему решить поможет. в общем направит на путь истинный....
Остальные ответы
Дарья Гуру (3204) 17 лет назад
отдать его одинокому папе, пусть вырастет папеньким сынком (привет голландским аптекам)
Алексей Мастер (1321) 17 лет назад
Главное - это показывать свою любовь к нему. Но не потакать все его капризы.
Алекс Знаток (287) 17 лет назад
мальчику обязательно нужен отец
Пользователь удален Мастер (1896) 17 лет назад
Прежде всего не надо балывать его ,а вообще начни читать статьи по психологии,очень интересно
Xxxx Мастер (1177) 17 лет назад
К сожалению, мужчину не заменить никак. Подрастет, поощряйте его спортом заниматься. это волю воспитывает и силу духа.
Chaa :)))) Оракул (55725) 17 лет назад
Надо маме сбить спесь, выбить идиотизм, феминизм и прочие -измы, чтобы нашла ему папу!
Пользователь удален Мыслитель (5516) 17 лет назад
ну по крайней мере главное вырастить в нем не просто человека а человечного человека.... тогда не вырастет тем кем не хочешь чтобы вырос....
А Ка Профи (691) 17 лет назад
и выбросить эту мысль из головы
СЕРЖО Мыслитель (5555) 17 лет назад
говорите что он мужчина в доме а про отца что придумаете по ситуации чтоб меньше плакал и сюсюкайесь меньше на голове ходить не будет и обязательно физо
no name Оракул (50845) 17 лет назад
VOT I JA ZADAJUS TAKIM ZE VOPROSOM....U MENJA RODILSJA SYN DVA MESETSA NAZAD...I MY OSTALIS BES PAPY...I SECHAS JA UZE ZADUMYVAJUS KAK VYROSTIT EVO NASTOJASHIM MUZCHINOJ....N MNE POCHEMUTO KAZETSA SHTO VSETAKI PAPA REBENKU NUZEN....VYHOD ODIN...NUZNO NAJTI PAPU NASHYM DETKAM))))ZELAJU TEBE SCHASTJA A DETJU ZDOROVJA!!!