ещё...ПРАВДА ЖИЗНИ...

Malena Мудрец (12831), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3332) 17 лет назад
Малена милая, у тебя все картинки какие-то грустные. Дай что-нибудь повеселее.
Остальные ответы
Galant Профи (939) 17 лет назад
полностью согласен!!!
Сергей Жуков Мудрец (16585) 17 лет назад
Хорошо там, где НАС нет - ОМОН !
А мужик-то на Чикатило похож.
Пользователь удален Просветленный (21797) 17 лет назад
Что с настроением. Не грусти и давай веселуху. А то скоро фото с гробами поставиш
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Насколько я понял, Вы из той страны, которая запретила и приравняла символику СССР к символике Гитлеровской Германии и поощряет "СС". Тогда Вы правы - насчет фото!!!
Все соответствует Нюрнбергскому процессу!!!
Почему такое заключение я сделал - читайте подпись под фото!!!
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Самое главное что бы было с кем нибудь на этих нарах)))))