Доаустим я дьявол за чтобы вы мне продали душу?

V Мастер (2455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 17 лет назад
разводка и мечта человечества о большой халяве породило мысли о продаже души... если души нет, некому наслаждаться теми удовольствиями, которые за это можно купить. Так что нИ дАждетИсь, гЫ-гЫ-Гы-Гы-ГЫ!!!!:-))))))))))))))))))))))))))))))
666 foreVeR
Остальные ответы
Vladko Гуру (3945) 17 лет назад
я б у тебя ее сам купил ...дьяволища.. ХЫ)
bylja Профи (778) 17 лет назад
за умение настолько "грамотно" написать вопрос, чтоб я его суть вычитывала две минуты=)))
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
А ты готов купить)))))))))))))))))))))) Не думаешь что расплата за мою душу превысит твои возможности
Голубка Мыслитель (7209) 17 лет назад
Не называй себя так - такую гадость даже помыслить нельзя.
Павел Шлыков Мастер (1432) 17 лет назад
НИ за что! я бы твою купил а потом продал за 2 цены !
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
ну чего ты людей искушаешь? и на себя гадость наводишь.
Lele Kvardakova Профи (761) 17 лет назад
За то чтоб тебя сука небыло, чтоб ты в своем огне сгорел подонок. Окстись, Христос воскрес с нами бог считай я тебя перекрестила и ты сейчас будеш корчится в корчах. Я тебе осиновый кол в жопу забью т. к. сердца у тебя нету падла. Удачи подлюга!!!!:))
Lubava-Santana .... Гуру (3106) 17 лет назад
Дьявол - это ранг. И его надо заслужить. Ошибки исправь. Доаустим- наверно "Допустим" дьявол - правильно Диавол (врага тоже уважать надо, писать без ошибок и с заглавной буквы)... ну и все то, что сказали некоторые раньше.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 17 лет назад
Моя душа, вряд ли стоит тех денег, за которые я бы согласился ее продать...!
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
7 желаний как положено и тест драйв