женщины что бы вы делали если бы на один день стали мужчинами

Олег Жестов Мудрец (17243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Персона Просветленный (21850) 17 лет назад
Я бы сначала, пошла кого-нибудь трахнула (очень интересно, акак вы испытываете оргазм) , а потом напилась в компании мужиков и послушала, что вы говорите про нас на самом деле!
Остальные ответы
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
набила бы некоторым морду!! ! Вот такая я жестокая!
Vredina Гуру (3417) 17 лет назад
трахнула бы какую нибудь цыпочку и ощутила ваши оргазм
Пользователь удален Мастер (1404) 17 лет назад
Oj,ja bi o4en' hotela zapomnit' svoju "v4era6njuju"psihologiju,kogda vernus' obratno v sebja,mozet togda hot' kak-to ponjala bi etih,nu kak ih tam - muz4in..
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Пошла бы играть в футбол, очень мне нравится
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
давно прошу мне мебель переставить, вот сразу и педвинула бы))