Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сказать девушке,что я хочу заняться с ней сексом?

ventura24 Мудрец (15675), закрыт 17 лет назад
Со своей девушкой я уже год встречаюсь,но больше поцелуев у нас ничего не было,может быть она тоже этого хочет,но я стесняюсь.
Просто уже было несколько раз,я ей предлагал остаться у меня ночевать,но она отказалась,а я не был настойчивым,помогите,что делать?
Хотелось бы,чтобы ответили девушки,посоветуйте...
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
зачем развращать того кто не хочет. тебе что нехватает дворовых давалок?
Umid Ishnazarov Гуру (3760) 17 лет назад
Net devushek kotorie ne dayut naydet ona skoro kto nastoychivee tebya i proshl lubop' vasha !!!
Пользователь удален Мыслитель (5845) 17 лет назад
прямой вопрос - прямой ответ, и зачем что бы она оставалась ...просно замути хороший вечер - все получится))) мы в тебя верим)
Илья Кренжель Знаток (325) 17 лет назад
чувак будь проще.Скажи:"Дорогая тебе не кажется странным-мы уже год вместе,а у меня член в мозолях"
Цири Мыслитель (5872) 17 лет назад
Волчара, без обид, скажи сначала сколько тебе лет, есть ли у тебя опыт?. Если ты юнец безусый так и не торопись- стесняйся дальше. Если взрослый парень -набери в грудь воздуха и выдохни что хочешь ее - она точно обрадуется, правда может отказать, но это тоже результат.
Алексей Ученик (238) 17 лет назад
Дай ей почувствовать что она может тя потерять ))))сама предложит если ты ей нужен)))
Солнце Мудрец (11441) 17 лет назад
Попробуй поговорить с ней откровеннее, только без грубых выражений и прямых выпадов.
Похожие вопросы