750000 психически больных из больниц выпустят домой-так как в бюджете нет денег их содержать. Вопрос, т. е. сейчас любой
преступник совершив опасное преступление-с помощью взяток судмедэкспертам будет признан -психически больным, а лечиться он будет дома-нормально? И насколько это будет небезопасно для общества при встрече с 750000психически непредсказуемых людей??
майл как всегда раздувает я думаю все не так круто
Надо психам дать наколку, мол на Рублёвских особняках халява. Всем дома раздают. Все туда. Ура и вперёд.
Любой квалифицированый психолог. Скажет тебе знаменитую фразу: "Каждый сходит с ума по своему". А в лечебницах остались тока общественно опасные!
березовского потрясти кверх тормашками-с него денег высыпется достаточно чтобы содержать всех этих больных!
Ремейк бериевской амнистии 53го года.