Напишите первое что вы себе представляете, когда слышите слово СМЕРТЬ

Пользователь удален Мастер (1569), закрыт 17 лет назад
Я представляю как плачут люди
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6051) 17 лет назад
Конец всему. Сделанному и несделанному. Слезы жены...
А впрочем, скоро все это я увижу!
И узнаю, наконец, сколько же я в этой жизни нагрешил?.. И увижу, может быть, как выглядит бог? Что не так, как на православной иконе, уже знаю.
Остальные ответы
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Ничего. Саможаление да и только. Слюни и охи со вздохами. Смерти нет.
Екатерина Иванюк Ученик (173) 17 лет назад
может видеть как плачут люди это хорошо.Потому что я когда представляю себе,то у меня появляються картинки,наверно, из какого-то ужастика, а иногда что у меня большие белые-белые крылья
Пользователь удален Знаток (298) 17 лет назад
белую тень... ;)) без конкретной формы... хородную и печальную...
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
но не белые тапочки так это точно. я её честно говорю никак не представляю. всему своё время. я себя живой вижу и даже представить себе не могу что меня когда нибудь не будет.
Валерия Выбранская Мастер (2078) 17 лет назад
я представляю себе избавление от земных страданий, но при этом не желаю смерти....
sfm Просветленный (31084) 17 лет назад
Умереть так же естественно, как и родиться / ФРжнсис Бэкон :)
Анекдот в тему: Тещу положили в гробу перед подъездом дома, чтобы соседские старушки попрощались и поохали, молодой человек выбежал из подъезда прижался своим люом к ее лбу. . Друзья удивляются - неужели ты так ее любил, тещу свою? Да нет, просто вчера от радости нажрался, с утра башка трещит, а у нее лоб такой холодный..
Источник: Черный юмор - лекарство от страха смерти
Заварка ))) Профи (859) 17 лет назад
а сразу думаю о том, что теперь узнаю кто и что в своё время говорил и делал мне плохого
Светуля Мастер (1549) 17 лет назад
авария
похороны
пустота
FRO Профи (575) 17 лет назад
В зависимости от настроения:
Смертельный ужас,
Покой,
Интерес- а что же там на самом деле...
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
Новую жисть... лучше чем тут)))
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Ночь, лес шумит на ветру, озеро. Я иду вдоль берега озера на свет костра. А у костра, я знаю, сидят мои близкие, те, кого я люблю.
Странно? Мне и самой странно. Но ничего не могу поделать. Два года назад я умерла, то есть была клиническая смерть. Реаниматор попался хороший. Что было во время этой смерти, то и представляю. Ничего не могу поделать. Раньше что-то другое представляла, конечно, но теперь не помню - что. И кстати, умирать гораздо легче и приятнее, чем оживать. Оживать ужасно больно, холодно и страшно. И так не хочется! Поначалу, конечно! Потом вспомнила про сына и захотелось.
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
я не представляю, я просто не могу забыть ----остановившиеся глаза моей мамочки....а потом ...потом все как во сне
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
запах еловых веток и ощущение "отмороженной души", когда ничего не чувствуешь, только черная воронка , куда уходят силы.