как обнаружить измену мужчины?

inigma-love Мыслитель (9814), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2996) 17 лет назад
всё тайное становится явным. где-нибудь да всплывёт. это ОНИ себя считают умными и хитрыми. Не проболтается сам, значит его кто-нибудь заложит.
Остальные ответы
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
А это тебе надо, разрыв при положительном ответе неизбежен, может лучше быть в неведании
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Меньше знаешь - крепче спишь...
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
Ты считаешь, что после этого тебе будет легче?

Люби покуда любится, терпи покуда терпится, прощай пока прощается и Бог тебе судья!
Источник: Н И Некрасов
Пользователь удален Просветленный (32161) 17 лет назад
Очень просто! По консистенции спермы...
Sturman180@mail.ru Мыслитель (9409) 17 лет назад
А зачем обнаруживать?

Если такая мысль возникла, то либо от неё надо отказаться, либо от мужчины.

Это всё равно, что искать волос повара в салате - каждый раз будет ощущение, что вот он - на языке.
Imya Familiya Ученик (133) 17 лет назад
Спроси!по его ответу все сразу станет ясно!