Где находится географический центр России?
Смотрите на изображении

Это хорошо, что вы уточнили, что именно России!
Географический центр находится сейчас в центральной части Красноярского края, в Эвенкийской автономии. Озеро Виви.
А вот когда было время Советского союза, тогда географический центр нашего государства находился несколько западнее: на территории Красноселькупского района Ямало-Ненецкого автономного округа Тюменской области в районе небольшого посёлка Толька на одноимённой речке, притоке реки Таз.
С добросердечием
Павел Черкашин.
Глав почтамт. Москва.
Так для информации, географический центр Азии тоже находится на территории Сибири. Прямо в городе Кызыл, Республики Тува. Эх, приятно нам сибирякам знать, что это мы центр ))) хех
На берегу эвенкийского озера Виви