Информационные технологии

Дефрагментация диска происходит до 14%, дальше пишет, что не возможно переместить файлы. Что делать?

Никогда не храни на диске С ничего, кроме самой программы ! Поставь AusLogics Disk Defrag. Он бесплатный.

C:\ format enter

Там у тя поди здоровенные файлы лежат фильмы, образы компашек. Грохни их или временно слей куда-нить.

Источник: Аз есм...

Скачай не стандартный дефрагметатор www.freesoft.ru и запусти также очисть жесткий диск от временных файлов и файлов интернета

Если есть возможность перенеси файл подкачки на другой диск.