Люди помогите Что лучше всего помогает с пахмелья?

Маня Знаток (477), закрыт 17 лет назад
Вчера в клуб с друзьями ходили, отдохнули отлично!! ! :) теперь страдаю
Дополнен 17 лет назад
Все дело в том, что я в данный момент сижу в институте на информатике!!! :)
Лучший ответ
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Прохладный душ, зеленый чай - на себе проверял. помогло....
Удачи, хорошего настроения, отличных выходных
Остальные ответы
Лена Кулешова Знаток (469) 17 лет назад
Отличный сон-лучшее лекарство
aleksey alekseev Мыслитель (5772) 17 лет назад
Пиво -без газов,реально помогает.А так только чай ,лучше зелёный.,холодный и много.Я лично пью "СедалгинНео" по 2 шт. до и после и никаких проблем.
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 17 лет назад
Краткая схема выхода из похмелья

1. Восстановление жидкости.

В первые 2 часа выпить до 1,5 л жидкости (в любом виде - кроме синтетических газированных напитков).
Далее принять мочегонный отвар или соответствующие препараты. Мочегонным эффектом обладают, например, крепкий чай или кофе.
В течении всего дня прием жидкости - выше нормы.

2. Восстановление кислотно-щелочного баланса.

В первые час-два принять 3-5 г растворенного вводе пищевой соды.
Далее принимать щелочные минеральные воды (учитываются в общем объеме всей выпитой жидкости).

3. Восстановление электролитного баланса.

В первые 2-3 часа принять две-три таблетки аспаркама или панангина, предварительно растворив их в воде.
Включить в пищевой рацион продукты, богатые калием, фосфором и магнием: морепродукты, курагу.
При отсутствии аспаркама и панангина принять огуречный рассол, квашеную капусту, морскую капусту или раствор поваренной соли (3-4 г на 100 мл воды).

4. Баня или другие гидропроцедуры.

5. После вышеописанных мероприятий желательно сделать следующее:

Плотно позавтракать (картофель, овощи, кисломолочные продукты).
Принять поливитаминные препараты, аскорбиновую кислоту, настойку элеутерококка. В течение дня сахар желательно заменять медом.
Принять одну-две таблетки глицина, улучшающего состояние нервной системы.
Вздремнуть 1-2 часа.
В течение дня избегать утомительных физических упражнений и активных занятий спортом.
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 17 лет назад
2 таблетки аспирина. сама пробовала, работает!
Ольга Жигарева Мастер (1230) 17 лет назад
Хорошее французское средство - гильотина!
Bramelier Мыслитель (5243) 17 лет назад
Сам страдал постоянно,а вообще говорят,что это только первый стакан водки с похмелья кажется ужас противным,потом же хочется ещё и ещё,а на душе,якобы легко.
Арго Крез Мудрец (19747) 17 лет назад
1.Шипучий аспирин (а лучше всего - алка зельтцер)
2.Минералка (или кефир с минералкой или тан или айран)
3.Теплое молоко (или холодное- смотря на чей вкус), оно нейтрализует алкоголь.
4. Холодный рассол - вообще-то,это средство №1

Советуют выпить стаканчик с утра, но, на мой личный взгляд, это только возрождает процесс заново...
Миг400 Знаток (348) 17 лет назад
от "пахмелья" не знаю средств , а от похмелья - уголь активированный 1 таб на 10кг веса и будешь как
огурчик
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Кислые щи! А мои друзья спасаются солянкой... А если на лекциях ты,може Ред Бул ? Окрыляет,говорят :)
Пользователь удален Мастер (1850) 17 лет назад
Аспирин Upsa, побольше жидкости, еще крепкий черный чай тоже оч хорошо помогает. Ну и конечно теплый душь и спокойный сон.
Yana Savolskova Ученик (106) 17 лет назад
Krepkii chai c molokom ili c limonom(bez caxara) cmotrya c chem procit organizm(jelydok).Kogda poxmelie o nekotorux napitkax daje dymat ne mojesh,tembolee cmotret.Cherez 2 chaca chai cladkii, ya clushala chto pocle togo kak prinimal alkol v organizme ne xvataet saxarozu,no ne v koem clychae ne prinimai cladkoe kogda piesh alkol. Izvinite za latinckii shrift. Ydachi!!!!Kypi v ctolovoi krepkogo chernogo chaya bez caxara!!!
Максим Гуру (4184) 17 лет назад
Лучше всего - гельятина =)))
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
В 6 утра в институте? Ну ты типа очень крутая! Во тя клинуло-то!! ! А чо болит-то? Головка бобо или кружица?
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
я тоже после вчерашнего, но мне уже лучше я отпаиваюсь розовым чаем каркарэ и максиган
Пользователь удален Мыслитель (8858) 17 лет назад
лучше не нажираться до такого состояния, а культурно выпивать:-)
Клава Мастер (1805) 17 лет назад
Опять без меня нализалася, ведь говорила, хватит пробовать, лизать, надо уже отпить и по крышам погонять котов...Рыбки хочешь? тошнит? .Бедная...