Настолько ли страшна и всесильна ФСБ, как говорят??

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6051) 17 лет назад
А пъяный милиционер с автоматом в руках страшен?
А Чикатило?. . А другие маньяки?! !
Все уроды, которые сое дело делают тайно - страшны. Но они, к счастью, тоже боятся! Как боялись в Латвии, когда было объявлено, что имена всех чекистов и сотрудничащих с ними будут названы. Как боялись в 93 году, когда мимо Лубянки шла толпа из десятков тысяч и скандировала "Долой КГБ!!! "
Наконец, вспомните, кто проспал СССР?. . Тот, кто должен был его спокойствие охранять. Чекисты.
Это им нужно, чтобы всюду говорили о всесилиции спец. служб, как недавно говорили о бандитах. Им нужно, чтобы их боялись. Те, кто продолжает, так и будет жить. БОЯСЬ!!!
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1949) 17 лет назад
Хочешь проверить?:))))))))))))))
Андрей Профи (992) 17 лет назад
ну не Джеймсы Бонды сидят, но все таки....
Пользователь удален Профи (909) 17 лет назад
Побольше такой ...позадовай и узнаешь :)
Lena Знаток (398) 17 лет назад
На сильного и страшного всегда найдётся кто-то ещё сильней и страшней. Всесильных не бывает.
Мари Ша Мыслитель (5043) 17 лет назад
А что говорят? И с какой целью интересуешься?
Александр Гуру (2790) 17 лет назад
КГБ - была гораздо более значительней. Развалив самую сильную спецслужбу мира, Ельцин Борис Николаевич получил одно из самых криминальных государств (вспомните начало 90-х). Многие Джеймс Бонды разошлись работать по самым различным организациям. На данный момент "комитет" возрождается, учитывая кто у власти. Однако, сейчас существует опасность, что избыток власти при невысоких зарплатах приведет к тому, что "пиджаки" будут работать на себя, зарабатывая деньги, а не решая насущные проблемы Родины.
Ваня Пупкин Мыслитель (9919) 17 лет назад
Да , бойся иесли ты в чём-то винен признайся сразу
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
Очень хочется в это верить ...