ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ нужна статистика для журнала, зависимость марки автомобиля (ТОЛЬКО ЯПОНСКОГО ПР-ВА) на частоту

Харин Роман Ученик (102), закрыт 17 лет назад
сексуальных контактов ее владельца. ВОПРОС - Как часто ты занимаешься сексом в неделю и какая марка авто у тебя Обязуюсь указать адрес сайта Спасибо.
Лучший ответ
Диана Ученик (225) 17 лет назад
Никакое BMW рядом не стояло...когда ко мне,девушке,подъезжает крузер сотовый...и мне почти плевать кто в не сидит...
Остальные ответы
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Самые сексуальные мужчины и выбор за ними всем известная марка BMW, узкоглазые отдыхают