17 лет назад
Какой член лучше толстый но маленький, длинный но тонкий?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
честно, не видала маленьких и толстых, за свою жизнь, а второй встречался.... а вообще все зависит от мужчины и даже во все не от размера члена и т. д. а вообще, как он сам в постеле себя ведет
Ну для меня умение важно конечно же.... но если выбор идет из этих двоих то лично предпочла бы маленький но толстенький :-)
ты щас в магазине? выбираешь себе?
вообще-то сколько ен обсуждали эту тему с подругами - у всех абсолютно разные предпочтения
Только если очень толстый, тогда пойдет..
Если есть чувство, то размер и длина не имеет значение. Все притрется