почему задерживается электронная почта на украину спасибо заранее сергей

Сергей Добрецов Знаток (448), закрыт 16 лет назад
посылая электронные письма, содержащие фото и видео брату, живущему на украине, узнаю от него, что приходят они к нему с задержкой до двух месяцев. почему это может происходить? сергей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Thorn Мыслитель (5483) 16 лет назад
Все зависит от сервера на котором ящик. Постучись ко мне в агент, помогу
Sandra Мыслитель (6841) 16 лет назад
такое может быть и по России...