Эстония маленькая страна, а сколько из неё дерьма лезет!

Сережа Гуру (3012), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
капризулечка Мастер (1219) 17 лет назад
А так всегда...чем меньше государство, тем больше в нем говна!надо же себя как-то миру показывать и самориализовывать....дак вот они эту всю бодягу и разводят ,потому что другого ничего не умееют!
Остальные ответы
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
Мал клоп да вонюч. Истина.
Green Знаток (420) 17 лет назад
А вот елси его давануть, то вони еще больше
Ginderella Мастер (1615) 17 лет назад
почему? например что они такого сделали?
США-FOREVER Мыслитель (6172) 17 лет назад
какое дерьмо ? где больше демократии там русской душе более неуютно .почему?
Инструктор Мастер (1414) 17 лет назад
А давайте у них ядерное оружие поищем, или проверим нет ли там террористов!!!))))
Игорь Гуру (3328) 17 лет назад
интересно, как лично тебя это задевает, если т.н. русскоязычное население почему то не хочет уезжать из эстонии?
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
Интересно, что происхождение вони в официальных СМИ РФ. Эстонский народ на это не обращает внимание - собаки лают, а караван продалжает путь. Посмотрите на их экономические показатели.
idkaztsoy Гуру (2982) 17 лет назад
Да и хер на них....Пусть лезет....сами в нем и утонут....
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
можно подумать ты большой а вот на весь инет вонять пытаешся и учить других как им жить