ДОРОГИЕ ПАРНИ!!!!!!!!!! Что стоит у вас на первом месте в девушке?????Сексуальность или внешность, а может внутренние ка

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
eiju Мастер (2267) 17 лет назад
В виду того, что вы разделяете внешность и сексуальность, смею предположить, что под сексуальностью вы понимаете легкодоступный секс с этой девушкой практически для любого...
Так вот, для меня важна внешность. Однако, под внешностью я понимаю не только ВИД тела девушки, но и проявление(во внешность - т.е. окружающий мир) характера... а вообще я много на что смотрю - и на шмотки, и на состояние рук, ногтей, на лексикон, на вредные привычки...
Остальные ответы
G-Money Ученик (153) 17 лет назад
Скромность и преданность
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
у меня, дорогого, на месте самом первом стоит ДУША,...ибо она определяет весь мой интерес ко всему остальному...если у вас ее нет или она злая ужасная то поверьте мне ваша ослипительная красота будет только ослеплять....красоты не будет....будет только нежелание с вами общатся....тем более и у вас тоже))))
Андрей Мастер (1139) 17 лет назад
Внешний вид, это " не последнее" место....Но хотелось бы еще что бы она и думала хоть чуть чуть....А вообще то класика - В постели Б...ь , на кухне хозяйка, а в гостях - леди....
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
Скоре всего отношение к человеку если нравиться тот человек то это должно быть взаимно!!!
Сергей Гуру (3078) 17 лет назад
Скажу без всякой лести.Мне нравяться сексуальные немного развязные девушки,и с этим ничего не поделаеш
Александр Гуру (3097) 17 лет назад
смотря в какой ситуации: при первой встрече естественно внешность, при более близком знакомстве - сексуальность, а вот потом только обращают внимание на внутренний мир....так многие пары и "существуют" :))
Александр Мыслитель (8051) 17 лет назад
ВНЕШНОСТЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЭТИ ПОНЯТИЯ ВЗАИМОСВЯЗАННЫ, конечно мужчина любит глазами, ну а потом и внутренние качества, ктож будит любить глупышку? или пустышку?
Петя Пяточкин Мастер (1385) 17 лет назад
а вопрос на самом деле какой пошлый!!!
"что стоит у вас на первом месте в девушке" и тебе не стыдно...щас понаписывают....
а если серьезно, то внешность -это для того, чтобы привлечь внимание...
ведь любят не из-за внешности...
DJ UFO. Гуру (3892) 17 лет назад
дорогие девушки!!!!ну почему человека надо как-то на части разделять????мне нравятся девушки целиком и сразу :внутренние качества,внешность ,сексуальность.ну неотдилимо одно от другого
Захаренко Виталий Мудрец (13405) 17 лет назад
Важно всё! Но если девушка умна, то и красива!
Абрам Кравченко Мастер (1561) 17 лет назад
Да всё должно быть , но главное скорее всё таки красота .
По моему большингство выберет красивую глупышку , чем не симпатичную умницу .
Например факт , красота женщины относительно эквивалентна её здоровью , а любой мужчина , как и любая женщина хочет иметь здоровое потомство .
Пользователь удален Мыслитель (6597) 17 лет назад
На самом самом первом месте ее ноги....а потом все остальное.
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Конечно внутренний мир всегда притягивает