Бывают ли красные коты?

Красный - Котята обычно рождаются с рисунком табби, который может исчезнуть или остаться с появлением взрослой шерсти. Чисто красных кошек фактически не существует. Все красные кошки имеют рисунок табби, но у одних он ярко выражен, а у других - нет, и тогда они считаются чисто красными.
Вот этот котенок красный серебристый

Если уметь правильно обращаться с краской, то бывают и синие)

ага, после того как б бакнку с килькой в томате залезут или в кетчупе измажутся)

Окрас рыжих котов ы фелинологии называется "красный"

бывают в сказках.