17 лет назад
Что посоветуете из шансона типа: Воровайки ("Хоп, мусорок", "Шмон", "Мурки-Воровайки")тоесть быстрый шансон
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это и посоветуем
а вот ещё послушать: ПАЦАНКА, ПЯТИЛЕТКА, БУТЫРКА, ДАЛЬНИЙ СВЕТ.
воровайки"кавказская песня".на моей странице, в моей музыке она есть, зайдите послушайте, супер!
Г. Жаров с группой " Амнистия " - Ушаночка ( самая лучшая ) , в ресторане " Ахтуба " и др.
Иван Московский - Частушки и многое дгугое .