Проблемка с Веб Страничками..

alex gg Ученик (1), на голосовании 16 лет назад
Привет всем. Такая тема.. У меня есть много вебстраничек (около 4000) в которых куча нинужной информации (1/3) . НО в каждой страничке в одних и тех же тегах заключена важная мне информация. Подскажите пожалуйста программку, которой можно извлеч нужную информацию из определенных тегов сразу со всех страничек и желательно разместить ее в один файл..
Голосование за лучший ответ
Вычитаетемойник Просветленный (23757) 16 лет назад
Ctrl+A
Ctrl+C
Ctrl+V
alex ggУченик (1) 16 лет назад
Таким методом будет выделятся и копироватся ВСЯ страничка. а мне нужно только ту часть что в опроеделенных тегах.
Вычитаетемойник Просветленный (23757) естественно, поэтому нужно выделять нужное тебе
Epir Гуру (3319) 16 лет назад
PHP? сделай себе скрипт
Nazym Ученик (146) 16 лет назад
Можно все это сделаь на дельфи