Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы считете, какие рубрики должны быть в журнале, который расчитан на не зависимых женщин?

Ксенечка Мастер (1678), закрыт 17 лет назад
Авдей Кравец Мыслитель (5255) 17 лет назад
только одна как стать зависимой от мужчины, а стало быть стать счастливой, то есть вот рубрика: Отрекаюсь от зависимости быть независимой!
вававав авававав Мыслитель (6777) 17 лет назад
простите мадам независимых от чего или от кого? на мой мужской взгляд, и человека который бизнесом занимается какоето странное позицонирование аудитории, вот даже подумать чем ЗАВИСИМАЯ (и кто это такая) женщина, отличается от НЕЗАВИСИМОЙ (кто это такая? )
а первая рубрика долджна быть, "как перстать пудрить себе мозги своей независимостью и начать жить"
Светлана Мудрец (11703) 17 лет назад
1. Как достичь финансовой независимости без мужчин
2. Я САМА!
3. Женская логика
4. Ох уж эти мужчины!
:-))))
Берите меня в штат!
Аленушка Профи (914) 17 лет назад
работа-карьера; красота (как ухаживать за собой) ; юмор должен быть всегда!
Нюта Ди Мастер (1319) 17 лет назад
Обязательно должна быть рубрика про автомобили. Причем в эту рубрику женщины пусть пишут вопросы и свои рассказы. Потому что зачастую наши машины любимы нами почти как наши дети.
Наталья Мастер (1565) 17 лет назад
О детях. Как одной воспитать ребенка.
О жилье.
ДЛя женщины-предпринимателя, например, о каких-нибудь нововведениях в налоговых отчетах и т. д
MAG Мудрец (12377) 17 лет назад
1.Мать-одиночка и как этого добиться. Советы Марии Арбатовой.
2.Муж или политика. Интервью с Новодворской.
3.Отдыхаем на всю катушку! Клубы кому за 30,40,50....
4.Культура. Встреча с героями фильма "Служебный роман"
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Как сохранить независимость и быть счастливой ?
Пользователь удален Мастер (1025) 17 лет назад
Проведите хотя бы небольшой опрос на эту тему среди самих независимых женщин.
Если при этом их сфотографируете - уже и материал готов. Заодно и журнал прорекламируете.
Похожие вопросы