Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как влюбить в себя парня?

Киса Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Андрюхин Профи (906) 17 лет назад
смотря какой парень, а так просто иди на пролом
Алексей Чекалев Гуру (3404) 17 лет назад
Хвали его и показывай как он тебе нужен.
Tema Знаток (282) 17 лет назад
просто быть собой! Иначе если ты прибегнешь к каким то хитростям это просто будешь не ты, ты не будешь сама собою!
™_.НаДеЖдА._™ Гуру (2500) 17 лет назад
просто надо побольше в ним общаться! сделай так что бы ему было хорошо и весело с тобой! пусть появиться своего рода зависимость! =) удачи тебе с ним!
Александр Мыслитель (8051) 17 лет назад
Покажи что ты слабая, что ты нуждаешься в его помощи, ну, блин, попроси что то помоч, слабость женщины всегда подкупает, потом оставшись один на один, глаза в глаза, всё начинается с глаз, только оденься элегантно, не в вечернее платье конечно и не как шлюха, тут подойдёт всё только чтобы хорошо сидело, ты даже не представляешь сколько значит красивая блузка для парня, или соблазнительно недоступный животик, так потом немного флирта, улыбайся, ну не ему именно а вообще, улыбка очень украшает,.. .
И ещё один приёмчик, смотри на него когда он этого не видит, а потом как увидит то сразу убирай глаза, сделай вид что не успела спрятать взгляд, смутись, сделай вид что тебе неловко что он спалил, и этот эфект подглядывания подействует 100% он поймёт,
во-первых что ты скромная а не такая что бросается сразу на парня,
во-вторых что он тебе не безразличен,
в третих что ты аккуратнинькая и чистинькая. словом обратит на тебя внимание
в четвёртых что ты симпотичная (я про улыбку) и тут не обязательно быть самой красивой на свете, достаточно быть обаятельной и желанной :)
и он твой, ты подсадишь его на крючёк, и он сам будит пытаться затащить тебя в постель, уламывать, добиваться, ну и ты как приличная девочка помурыжив (не долго, а то он потеряет интерес) достанешься ему как лакомый кусок пирога и будет думать, глупый, что он тебя добился. И от этого проявит все чудеса страсти лишь бы подтвердить тебе и себе что он мачо :))))
Тебе это надо?? ? :))) удачи :))))
Андрей Мастер (1139) 17 лет назад
каждый мужчина -защитник(по своей сути), надо сделать так что бы ему хотелось Вас защитить, помочь...показать свою слабость.А женщина сильна своей слабостью...
Девушка с жемчужной сережкой Мастер (1572) 17 лет назад
Тут целая наука))) главное - следить за ответными жестами парня. Например, если он невзначай пытается прикоснуться к твоей руке во время разговора, то он заинтересован. Опасайся "позы Наполеона" - рук, скрещенных на груди. Это попытка отгородиться, увеличить дистанцию. К чему я всё это?) Да просто если у парня нет даже элементарного интереса к тебе, то игра не стоит свеч.Удачи!
Похожие вопросы