Почему так часто бывает - любовь не взаимная

Sm@ylik Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
. Мастер (1097) 17 лет назад
мы выбираем не тех, нас выбирают не те...
Остальные ответы
Андрюхин Профи (906) 17 лет назад
потому-что это жизнь
™_.НаДеЖдА._™ Гуру (2500) 17 лет назад
жизнь не всегда справедлива!
TatOsha Ozz Профи (537) 17 лет назад
Chem dal'she derzhysh, tem blizhe budet
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
Это естественно! Разве тебе нравятся все подряд? А кто-то из этих "всех подряд" может быть в тебя влюблен и сейчас задается тем же вопросом
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
Не так всё просто, лучше отмерить чем отрезать.
Борисыч Мыслитель (6394) 17 лет назад
Анечка, когда ты влюблена и нарисовала в мыслях идилию, тот, на кого эта любовь направлена или имеет совершенно другие мысле-образы, или вооще не готов к любовным отношениям.. . подробнее в моем блоге прочти...
Пользователь удален Гуру (3978) 17 лет назад
...
потому что нет любви с первого взгляда... это сказки...
сначала симпатия.. а дальше отношения... и если ты сначала вообразила себе его таким и таким а он не оправдал твоих надежд то ты его естественно не полюбишь...
недавно прочитал: мужчины женятся на надеждах, а женщины на обещаниях. обещания выполнить легче чем оправдать надежду, вот почему несчастливых мужей больше чем несчастливых жён.
Девушка с жемчужной сережкой Мастер (1572) 17 лет назад
Когда влюбляешься, мы часто влюбляемся в образ, созданный нами, а не в конкретного человека, с его достоинствами и недостатками. Хотя...само чувство любви очень прекрасно))) сама недавно так влюбилась.ничего страшного)