Что написать девушке в день её рождения?
С Днем Рождения Стефа!!!! желаю тебе счастье успеха что бы ты всегда была такой яркой и красивой ребят а так пойдёт?
Важно,чтобы эти слова шли от самого сердца!Скажи,что не встречал такую как она ни разу,скажи,что любишь,ну и всякие там нежности.Девушкам это очень нравится!Просто до безумия!
Напиши, что она самая лучшая, самая красивая, что таких как она ты еще не встречал, ну и тому подобное.
Желаю счастья много, много.
Хочу, чтобы в жизни молодой
Тобою взятая дорога,
Не стала узкою тропой.
Еще любви со мной желаю
Огромной чистой как слеза,
И чтобы в жизни улыбались
Твои счастливые глаза.
Главное подумай о том, чего писать ей не следует! А, вообще-то вопрос некорректный. Нет ударения в слове "написать"