помогите доказать,что старшие могут ошибаться также,как и младшие.

Марго Знаток (408), на голосовании 16 лет назад
помогите подобрать различные аргументы
Дополнен 16 лет назад
помогите привести различные аргументы
Голосование за лучший ответ
Angel Power Мастер (1711) 16 лет назад
все зависит от ситуации которую ты не описала
МаргоЗнаток (408) 16 лет назад
вот и приведи ситуацию, когда не правы старшие
Пользователь удален Мастер (1003) 16 лет назад
Трудно подсказать, так как неясен предмет спора. А что старшие могут ошибаться это определенно может быть. Причин для этого много и прежде всего собственный жизненный опыт. Но еще ни кто не учился на ошибках чужих. Так что вперед совершайте свои личные ошибки. а потом не говорите, что Вас не предупреждали.
ЁЖИК В ТУМАНЕ Просветленный (25094) 16 лет назад
Можно организовать "посиделки" за чаем и спокойно все вопросы обсудить!
Кузя Профи (633) 16 лет назад
Лучше на примерах если таковые уже были. Только люди то разные. Кто-то из принципа будет на своем стоять.
Валерия Мастер (1130) 16 лет назад
ошибаются все, старшие считают, что они лучше знают что-то потому что так было раньше, сейчас немного другая ситуация не разобравшись в сути поступка они начинают говорить, что вы не правы, в наше время за таое.... вообщем им надо понять, что у них немного иное мировоззрение, чем у нас, поколения помладше
Аня Киселева Профи (811) 16 лет назад
А никак не доказать, можно только убедить! Вся проблема в том, что младших убедить проще, а вот убедить взрослого быввает не так-то просто!! !
мария иванова Мудрец (13628) 16 лет назад
подобрать-то можно! но они не признают ошибок! взрослые же....
Николай М Мудрец (17423) 16 лет назад
Я вот так скажу: старшие имеют больший опыт и не ошибаются по пустякам или изза мелких причин как это делают младшие (это относиться к детям и родителям)
а если вы и ваш (младший) работают в одном офисе или че-то типо того, то тут каждый может ошибиться
Все решает опыт

если опыта нет, то и ошибки будут появляться гораздо чаще

Примеры:

почему стажеру не дают прооперировать пациента самому, почему опытные хирурги всегда все контролируют?
почему када вы идете получать права и садитесь за руль в первый раз с вами рядом сидит инструктор (пусть он моложе) но у него больше опыта

кароче все решает опыт и знания, которые закреплены и проверены опытом
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
старших надо слушать! априори
Larisa Мастер (2413) 16 лет назад
Старшие всегда правы! Во первых в силу жизненного опыта. Во вторых, если старшие не правы, смотри пункт первый.
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25264) 16 лет назад
а в чем проблема?
вон сколько бомжей, уголовников, сектантов!
да и если в крайности не бросаться, большинство уныло тянут свое существование от зарплаты до зарплаты и ничего уже им не светит))
*** Мудрец (16713) 16 лет назад
Как тебе помочь доказать, что взрослые могут ошибаться? Они и сами это должны знать.