Может ли грузин править Россией, без последствий?

vlad shapo Гуру (3438), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aldar kose Мудрец (14604) 17 лет назад
Россией без последствий править нельзя, это Вам не Монако какое нибудь...
Остальные ответы
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
О каких последствиях речь. После правления ЛЮБОГО - какие-то последствия ожидать нужно, поясните вопрос, пожалуйста!
Звиад Жгенти Мастер (1911) 17 лет назад
суть вопроса в чем заключаеться?
Александр Гуру (2790) 17 лет назад
Правил один, кто бы что ни говорил, а .. нормально правил. Вот о корректности поставленного вопроса мысли несколько иные.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Если этот грузин считает себя "русским, грузинского происхождения", то в определённых ситуациях может.
Юрий Волокушин Мастер (1155) 17 лет назад
Может, и правил. Последствия не однозначные. Но россия при нем стала ведущей мировой державой и поднялась из огромной разрухи. К стати грузином он себя не называл, а называл себя коммунистом.